«Зернышки добра», посеянные в Игриме, дают первые плоды!

Home Новости приходов «Зернышки добра», посеянные в Игриме, дают первые плоды!
«Зернышки добра», посеянные в Игриме, дают первые плоды!

Как максимально полно развить и открыть потенциал ребенка, но при этом не лишить его детства? Гармоничное развитие дошкольника возможно только посредством интересной и увлекательной игры.

Необходимо сделать скучный и утомительный процесс обучения необычным и нестандартным. С 2019 года команда педагогов и родителей Духовного культурно-просветительского центра «Преображение» под руководством замечательного педагога Лабутиной Татьяны проводит занятия для дошкольников в группе «Зернышки добра», а с 2020 года в дошкольной группе организованы специальные игровые занятия на основе уникальной развивающей методики В.В. Воскобовича. Уникальные разработки: «Игровой квадрат», «Цветовые часы», «Геоконт», «Чудо – головоломки», «Чудо–крестики». Также создали своеобразное методическое сопровождение – «Сказочные лабиринты игры». Эти игры многофункциональны. В свободной игровой форме малыш, незаметно для него самого, будет осваивать цифры и буквы, познакомится с цветом и формой предметов, научится считать и ориентироваться в пространстве, разовьет речь, мышление, творческие способности, внимание и сосредоточенность на достижении успеха. Специалисты создают условия для каждого ребенка, где просыпается внутренний познавательный интерес, который создает основу для развития внимания, памяти, мышления. Этот творческий полет способен увлечь даже взрослого!

Все занятия проходят с родителями и детьми, которые помогут развить их творческий потенциал! Занятия проходят в дошкольной группе «Зернышки добра» по воскресениям в 11.00
Приглашаем заботливых родителей с детьми от 3 лет до 6 лет в Духовный культурно-просветительский центр «Преображение» по адресу: пгт. Игрим ул. Губкина.