Именины отряда Братства Православных Следопытов. Поселок Мортка 2020.

Home Новости приходов Именины отряда Братства Православных Следопытов. Поселок Мортка 2020.
Именины отряда Братства Православных Следопытов. Поселок Мортка 2020.

23 июня — день памяти великого Сибирского святого, покровителя отряда Братства Православных Следопытов посека Мортки, святителя Иоанна Тобольского. Свои именины члены отряда отпраздновали общим причастием Святых Христовых Тайн и торжественным построением.

Именно в день памяти нашего святого ребятам были торжественно повязаны галстуки "Триколор". На весеннем интерактивном сборе наш отряд очень старался и полученная награда честно заслужена. Сегодня была наша первая встреча после начала карантинных мероприятий. Ребята очень сильно соскучились друг по другу, а за время карантина в головах следопытов созрело множество идей и планов, которые мы обсудили за чаем и настольной игрой. Это было жаркое обсуждение! Обновленные встречей и окрыленные планами на будущее, мы разошлись по домам с твердым знанием: мы обязательно очень скоро встретимся! Святителю отче наш Иоанне, моли Бога о нас!