В Югорске дали обеты трезвости

Home Новости приходов В Югорске дали обеты трезвости
В Югорске дали обеты трезвости

11 сентября 2020 года, в день памяти Усекновения главы Иоанна Предтечи и Всероссийский День трезвости, участники группы трезвения при кафедральном соборе Югорска дали обеты трезвости.

По окончании Божественной литургии в крестильном храме в честь Пророка Иоанна Предтечи протоиерей Алексий Туров совершил молебен о страждущих недугом винопития. После чего состоялось произнесение обетов трезвости участниками движения, которое сопровождал помощник заместителя руководителя социального отдела Югорской епархии по работе с алко- и наркозависимыми на приходах и руководитель группы Сергей Таршин. В этом году произнесло обет трезвости 4 человека.

Группа трезвения при кафедральном соборе Югорска сотрудничает с реабилитационным центром Екатеринбургской епархии.

Напоминаем, что если у Вас есть вопросы по преодолению пагубной зависимости или Вы желаете организовать общество трезвости на своём приходе, то можете связаться с руководителем группы по телефону: