Home Новости приходов Поход в лес учащихся и педагогов воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

27 сентября 2020 года, в воскресенье, после Божественной литургии состоялся поход в лес учащихся и педагогов воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» поселка Междуреченский. Мероприятие началось молитвой на начало учебного года. После активных игр для взрослых и детей была подготовлена трапеза. Активные занятия на природе для учащихся воскресной школы стали приходской традицией.