Завершился ремонт притвора

Home Новости приходов Завершился ремонт притвора
Завершился ремонт притвора

4 января 2021 года был завершен, длившийся три месяца, ремонт и утепление притвора нашего храма. Ремонт проводился по благословению епископа Югорского и Няганского Фотия.

В ремонте принимали благотворительно активное участие, как индивидуальные предприниматели, так и частные лица, прихожане храма, а именно:

Администрация Кондинского района – предоставлением рабочей силы, а также техники для доставки строительных материалов;

УКС Кондинского района – подготовкой схемы устройства перекрытия и ведомости ресурсов;
Фонд «Единство» - оплатой за строительный материал (цемент, минвата, пиломатериал, гипсокартон, огнебиозащита и пр.);

ИП Тропашко М.П.– строительным материалом (двутавровым швеллером и арматурой;

ИП Пастеляк А.Ю. –материалами для отделочных и покрасочных работ,
ООО «Акцент» Бонин А.Н. – оплатой за проведение отделочных и покрасочных работ;

ИП Суворин А.С. – строительным материалом (огнебиозащита, кладочная сетка);

Островский Александр Петрович – проведением сварочных и электромонтажных работы;

ИП Голованов А.Г. – устройством стяжки пола;

ИП Пашкевич М.В. - материалами для покрасочных работ;

Соколов Игорь Павлович – проведением отделочных, покрасочных, электромонтажных работ;

Чернов Виктор Николаевич и Смирнов Олег Викторович – устройством пола и потолка в притворе, а также многими другими работами.

В нашем списке не учтены многие междуреченцы, прихожане храма, которые оказывали посильную финансовую и активную трудовую помощь.

Благодарим всех Вас, братья и сестры за активное участие в ремонте притвора нашего храма! Да вознаградит Вас Господь своей милостью и благословит за усердные труды во Славу Божию!