Home Новости приходов В Югорске для всех желающих проводят спецкурс по иконописи и устройству православного храма

С 25 по 27 марта 2021 года в кафедральном соборе прп. Сергия Радонежского бывший заведующий Иконописной школой при Тобольской духовной семинарии, настоятель Свято-Троицкого архиерейского подворья пгт. октябрьское игумен Алипий (Князев) преподаёт спецкурс по иконографии для обучающихся школы иподиаконов и всех желающих верующих города Югорска.

В программе спецкурса основы иконописи и устройства православного храма. Занятия проводятся с 11:30 до 15:30. Приглашаем всех желающих.