Забота о пожилых

Home Новости приходов Забота о пожилых
Забота о пожилых

30 марта 2021 года в городском поселении Кондинское состоялось заседание "круглого стола".

Участниками "круглого стола" стали специалисты районной администрации и социальные работники городского поселения, а также председатели общественных организаций.  На мероприятие был приглашен настоятель храма Святой Троицы п. Кондинское иерей Сергий Уланов.
Темой "круглого стола" было «Формирование доступной и комфортной среды для пожилого человека».
"Круглые столы" — это один из самых популярных форматов проведения дискуссии, обмена мнениями.
Доклады участников были интересными и содержательными, сопровождались видео-презентациями, а у всех присутствующих была возможность обменяться мнениями, уточнить позицию друг друга.
Иерей Сергий Уланов, в свою очередь, предложил всем присутствующим проведение совместных мероприятий с православным приходом.
Данное предложение было поддержано. По окончании мероприятия гости Кондинского посетили храм Святой Троицы.