Сил и вразумления на новый учебный год

Home Новости приходов Сил и вразумления на новый учебный год
Сил и вразумления на новый учебный год

a6

1 сентября 2021 г. в часовне прп. Сергия Радонежского г. Нягани настоятель Прихода храма Владимирской иконы Божией Матери иерей Вячеслав Атаманенко совершил молебен на начало нового учебного года для учащихся и педагогов Средней общеобразовательной школы № 14.

Традиционно, перед учебным годом, принято читать молебен на начало учебного года для учеников школ, студентов и всех, кто начинает учиться, прося у Господа помощи, сил и вразумления на предстоящий учебный год.

После молебна батюшка принял участие в торжественной линейке, которая состоялась на территории школы. Отец Вячеслав обратился к учащимся и педагогам с поздравлением и напутственным словом, в завершении пожелав, чтобы Господь даровал детям сил и вразумления в учебе, а родителям и учителям - мудрости и терпения в работе с детьми.