Home Новости приходов Час мужества "Вечная память тебе, Беслан!" в социально-реабилитационном центре "Берегиня" п. Пионерский

В рамках сотрудничества с социально-реабилитационным центром «Берегиня» (п. Пионерский) настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы (п. Малиновский) иерей Димитрий Стружак провел Час мужества «Вечная память тебе, Беслан!».

В ходе беседы дети почтили память жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

На встрече поговорили о любви, жертвенности и о самопожертвовании: что наиболее важно в таких ситуациях. Вспомнили что в Евангелие от Иоанна говорится, что ведь нет большей жертвы, чем отдать жизнь за «други своя» (Ин.15:13).