Рождественский концерт в Советском

Home Новости приходов Рождественский концерт в Советском
Рождественский концерт в Советском

9 января 2022 года в городском клубе «Метроном» прошёл рождественский концерт для воспитанников воскресной школы «Рассвет» храма свт. Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца г. Советского и приглашённых гостей.

Мероприятие организовала театральная студия «Искра», которая действует при воскресной школе под руководством педагога Галины Ивановой. Юные театралы показали спектакль «Как снеговички Рождество встречали». Также в концерте принял участие хореографический ансамбль «Радуга» под руководством Любови Ефановой.

Разделить радость рождественского настроения пришли не только родители и гости, праздник посетил благочинный Югорского благочиния иерей Мстислав Исламов и заместитель главы Советского района по социальному развитию Людмила Носкова. От администрации города она передала артистам сладкие угощения.

Рождественские подарки также вручил всем воспитанникам, преподавателям, волонтёрам, активным родителям и гостям настоятель Свято-Никольского храма иерей Константин Грязин. На этом празднике отец Константин наградил дипломами участниц конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», воспитанниц воскресной школы «Рассвет» Полину Краснослободцеву и Софию Москвитину.