Рождественская ёлка в Приобье

Home Новости приходов Рождественская ёлка в Приобье
Рождественская ёлка в Приобье

7 января 2022 года воспитанники воскресной школы при храме праведного Симеона Верхотурского встречали гостей на традиционной Рождественской ёлке.

Ребята разделили радость праздника с участниками театрального объединения «Браво» дома детского творчества «Новое поколение».

Настоятель храма протоиерей Владимир Шишков поздравил всех с Рождеством Христовым.

Праздник начался с творческих номеров. Фольклорный ансамбль воскресной школы «Родничок» исполнил колядку «Снежинки». Дети студии «Браво» показали рождественскую сказку, а театральная студия «Светоч» представила вниманию зрителей спектакль «Мишуткина копейка». Продолжил всех развлекать энергичный и веселый Дед Мороз, он ни минуты не давал ребятам скучать. И, конечно, ни один участник не ушёл домой без рождественского подарка.