Подарки в Рождество

Home Новости приходов Подарки в Рождество
Подарки в Рождество

b1

7 января 2022 года, в праздник Рождества Христова, сестра милосердия храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» пгт. Междуреченского Любовь Данила и доброволец Анна Гайфулина посетили районную больницу.

Они поздравили пациентов стационара со светлым праздником и передали рождественские пряники, которые накануне на мастер-классе пекли дети — воспитанники воскресной школы прихода.

Днём позже сёстры милосердия прихода Любовь Данила и Пелагея Антонова посетили на дому подопечных — прихожан храма, которые по состоянию здоровья и немощи не могут присутствовать в храме на богослужении. Затем с Рождением Христа и святками сёстры поздравили несколько многодетных и малоимущих семей. Всем в подарок передали продуктовые наборы и пряники ручной работы, испечённые ребятами.