Соревнования школьных лесничеств на базе «Патриот» в Нягани

Home Новости приходов Соревнования школьных лесничеств на базе «Патриот» в Нягани
Соревнования школьных лесничеств на базе «Патриот» в Нягани

a3

14 июня 2022 г., настоятель храма в честь прп.Серафима Саровского г.п.Талинка иерей Антоний Сараев посетил соревнования школьных лесничеств, которые проходили на базе «Патриот» города Нягани.

Команду из Талинки представляли 6 юных лесников, под руководством представителя лесничества Парфеновой Т.П. и прихожанки храма Стыцюк О.П. Также в соревнованиях принимали участие еще несколько команд из Октябрьского района. Отец Антоний, сам до принятия священного сана, много лет проработавший в лесном хозяйстве, поделился со школьниками опытом своей работы. Батюшка рассказал о том, что настоящим христианам нужно любить не только людей, но и природу как дар Божий, и о том, что глядя как премудро устроено все в окружающем мире невозможно усомниться, что у всей этой красоты есть Творец.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere

Швейная мастерская