Home Новости приходов Экскурсия для детей по храму в честь преподобного Серафима Саровского г.Белоярский

a5

21 июня 2022 г. для воспитанников подготовительной группы МАДОУ Белоярского района "Детский сад комбинированного вида "Снегирек" г.Белоярский" была организована экскурсия по храму в честь преподобного Серафима Саровского г.Белоярский.

Протоиерей Георгий Полевщиков рассказал детям об особенности архитектуры храма, его убранстве и ознакомил с элементами внутренней росписи.

Подобные экскурсии стали уже доброй традицией взаимодействия учреждений образования и православного прихода города.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere

Швейная мастерская