Home Новости приходов Летняя детская площадка при воскресной школе соборного храма в честь свт. Алексия Московского г. Нягани

a1

24 июня 2022 г. весёлой квест-игрой завершила работу летняя детская площадка при воскресной школе соборного храма в честь свт. Алексия Московского г. Нягани.

Летняя детская площадка при воскресной школе данного Прихода - место интересного времяпровождения, свободного общения с друзьями, педагогами, которые их понимают, участвуют вместе с ними в различных мероприятиях. Три  недели ребята провели вместе в играх, соревнованиях, узнали много нового, а главное сплотились и подружились.

На летней площадке отдохнули 14 детей, проводя время в прекрасном настроении.

Швейная мастерская