Home Новости приходов На благо Отечества и народа российского
На благо Отечества и народа российского

b5

17 сентября 2022 г. в день празднования иконы Богородицы «Неопалимая Купина» в кафедральном соборе Югорска состоялся молебен на который пришли служащие Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России).

Сотрудники 4-ой пожарно-спасательной части 9-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре во главе с заместителем начальника четвертой пожарно-спасательной части Алексеем Ермичевым приняли участие в богослужении, которое совершил и.о. благочинного кафедрального собора иерей Антоний Генрих.
Приветствуя собравшихся, батюшка поблагодарил пожарных за то, что они не изменяют сложившейся традиции и ежегодно приходят в этот день помолиться о себе, своих родных и близких, об успешной службе на благо Отечества и народа российского.
«Очень ценю, что вы пришли, что не забываете о Создателе, обращаетесь к Богу, и ваше нелегкое послушание несете с Божией помощью. Вознесем молитвы к Божией Матери и Господу нашему Иисусу Христу, поблагодарим за то, что хранят нас, что мы здесь сегодня стоим, и помолимся, чтобы не оставляли Они нас своим заступничеством перед невзгодами».

Швейная мастерская