Home Новости приходов Воскресенье - день учения
Воскресенье - день учения

28 юных югорчан в этом году приняли решение не отдыхать в воскресные дни, а посвятить их получению новых знаний.

18 сентября 2022 г. начались занятия в воскресной школе кафедрального собора прп. Сергия Радонежского. Встретили ребятишек преподаватели и директор воскресной школы Татьяна Никулина.
Молебен на начало учебного года совершили иерей Антоний Генрих и диакон Иаков Браун. Отец Антоний побеседовала с ребятишками на различные темы, а затем состоялся классный час. Детям озвучили планы на учебный год, список мероприятий в которых они будут принимать участие, напомнили предметы, которые будут преподаваться в школе и познакомили с расписанием уроков. Далее все вместе пили чай с тортом. Закончился первый день в воскресной школе занятием в хоровых классах.

Швейная мастерская