Расписание Богослужений

Официальный сайт Югорской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Home Расписание богослужений
Количество просмотров: 22459

 

РАСПИСАНИЕ  БОГОСЛУЖЕНИЙ


5 января, Суббота         

 

16-30    ОБЩАЯ   ИСПОВЕДЬ                                                                                

17-00    Всенощное бдение, ИСПОВЕДЬ

 

6 января, Воскресенье    Сочельник – навечерие великого праздника

 

7-00    ранняя Божественная Литургия                                                            

8-30    поздняя Божественная Литургия, Вечерня                                         

17-00    Всенощное бдение, ИСПОВЕДЬ                                                        

22-00    ОБЩАЯ   ИСПОВЕДЬ                                                                              

23-40    часы, РОЖДЕСТВЕНСКАЯ   НОЧНАЯ   ЛИТУРГИЯ

 

7 января, Понедельник    РОЖДЕСТВО   ХРИСТОВО

 

9-00    Божественная Литургия – причастие детей                                                           

17-00    Рождественское богослужение

 

8 января, Вторник    СОБОР   ПРЕСВЯТОЙ   БОГОРОДИЦЫ

 

8-30    Божественная Литургия                                                                                

18-00    ОГЛАСИТЕЛЬНАЯ   БЕСЕДА   С   КРЕЩАЕМЫМИ

 

9 января, Среда                 

 

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ

 

10 января, Четверг          

 

8-00    Божественная Литургия                                                                      

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ

 

11 января, Пятница    Память 14000 вифлеемских младенцев

 

8-00    Божественная Литургия                                                                                   

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ

 

12 января, Суббота         

 

8-30    Божественная Литургия, ПАНИХИДА                                                                

17-00    Всенощное бдение, ИСПОВЕДЬ

 

13 января, Воскресенье   

 

7-00    ранняя Божественная Литургия

8-30    поздняя Божественная Литургия                                                         

17-00    Всенощное бдение, ИСПОВЕДЬ

 

14 января, Понедельник    Память святителя Василия Великого

 

8-00    Божественная Литургия                                                                       

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ                                                                                   

 

15 января, Вторник    Память преподобного Серафима Саровского

 

8-00    Божественная Литургия                                                                    

18-00    ОГЛАСИТЕЛЬНАЯ   БЕСЕДА   С   КРЕЩАЕМЫМИ                                               

 

16 января, Среда       

 

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ

 

17 января, Четверг    Память собора 70-ти апостолов

 

8-00    Божественная Литургия                                                                

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ

 

18 января, Пятница    Сочельник – навечерие великого праздника      

 

8-00    Царские часы, Вечерня, Литургия, ВОДОСВЯТИЕ                                                                               

17-00    Всенощное бдение, ИСПОВЕДЬ

 

19 января, Суббота    КРЕЩЕНИЕ   ГОСПОДНЕ   

 

8-30    Божественная Литургия, Крестный ход                                           

12-30    освящение проруби на реке Эсс                                                           

17-00    Всенощное бдение, ИСПОВЕДЬ

 

20 января, Воскресенье    Собор Иоанна Крестителя – Предтечи           

 

7-00    ранняя Божественная Литургия                                                             

8-30    поздняя Божественная Литургия                                                                               

17-00    Вечерня с Акафистом преподобному Сергию Радонежскому

 

21 января, Понедельник              

 

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ  

 

22 января, Вторник                  

 

8-00    Божественная Литургия                                                                              

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ                                                      

18-00    ОГЛАСИТЕЛЬНАЯ   БЕСЕДА   С   КРЕЩАЕМЫМИ                                                                   

 

23 января, Среда                

 

8-00    Божественная Литургия                                                                        

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ

 

24 января, Четверг              

 

8-00    Божественная Литургия

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ   

 

25 января, Пятница    Память мученицы Татианы

 

8-00    Божественная Литургия                                                                      

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ                                                  

 

26 января, Суббота                    

 

8-30    Божественная Литургия, ПАНИХИДА                                                                            

17-00    Всенощное бдение, ИСПОВЕДЬ

 

27 января, Воскресенье    Память равноапостольной Нины

 

7-00    ранняя Божественная Литургия                                                                  

8-30    поздняя Божественная Литургия                                                                   

17-00    Вечерня с Акафистом Пресвятой Богородице

 

28 января, Понедельник       

 

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ

 

29 января, Вторник

 

8-00    Божественная Литургия                                                                           

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ                                                    

18-00    ОГЛАСИТЕЛЬНАЯ   БЕСЕДА   С   КРЕЩАЕМЫМИ

 

30 января, Среда  

 

8-00    Божественная Литургия

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ

 

31 января, Четверг    Память родителей преподобного Сергия    

 

8-00    Божественная Литургия                                                                          

17-00      Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ  

 

1 февраля, Пятница Память святителя Марка Ефесского

 

8-00    Божественная Литургия                                                                         

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ

 

2 февраля, Суббота             

 

8-30    Божественная Литургия, ПАНИХИДА                                                        

17-00    Всенощное бдение, ИСПОВЕДЬ

 

3 февраля, Воскресенье     

 

7-00    ранняя Божественная Литургия                                                                            

8-30    поздняя Божественная Литургия                                                            

17-00    Вечерня с Акафистом святителю Николаю Чудотворцу

 

4 февраля, Понедельник        

 

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ

 

5 февраля, Вторник          

 

8-00    Божественная Литургия                                                                             

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ                                                

18-00    ОГЛАСИТЕЛЬНАЯ   БЕСЕДА   С   КРЕЩАЕМЫМИ

 

6 февраля, Среда    Память блаженной Ксении Петербургской

 

8-00    Божественная Литургия                                                                           

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ

 

7 февраля, Четверг    Память святителя Григория Богослова   

 

8-00    Божественная Литургия                                                                           

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ

 

8 февраля, Пятница          

 

8-00    Божественная Литургия

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ

 

 

Строим всем миром

sobor

 

Свято-Троицкое Архиерейское подворье

sv troic monastyr

 

Церковно-певческие курсы

 pevcheskie kursy

 

Пошив церковного облачения

banner

 

Гостиный дом "Ковчег"

kovcheg

Православный календарь

 

Радио "Вера"

 

 

Православная газета

 1305 19 868

 

 

Православный вестник

prav vestn 17 05

 

 

Карта Югорской епархии

karta

 

 

Телеканал "Союз"

soyuz tv

 

 

Радио "Радонеж"

radio radonez

 

 

RSS лента новостей

icons rss

 

 

Общецерковная аналитика

analitics

www.dimitrysmirnov.ru

iskomoe.ru  mariam.ru  tv-soyuz.ru radonezh.ru

 elitsy.ru

 Pravoslavie.ru

 pravmir.ru

 ugraeparhia

rublev.com

foma.ru treba.org  1000vladimir.ru  www.christian.ru library  muz.tv-soyuz.ru
     p-beseda.ru