Расписание Богослужений

Официальный сайт Югорской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Home Расписание богослужений
Количество просмотров: 20615

 

РАСПИСАНИЕ  БОГОСЛУЖЕНИЙ


25 октября, Четверг            

 

8-00    Божественная Литургия                                                                            

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ

 

26 октября, Пятница    Иверской иконы Божией Матери

 

8-00    Божественная Литургия                                                             

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ

 

27 октября, Суббота                   

 

8-30    Божественная Литургия, ПАНИХИДА                                                         

17-00    Всенощное бдение, ИСПОВЕДЬ

 

28 октября, Воскресенье    Иконы «Спорительница хлебов»

 

7-00    ранняя Божественная Литургия                                                                            

8-30    поздняя Божественная Литургия                                                            

17-00    Вечерня с Акафистом преподобному Сергию Радонежскому 

 

29 октября, Понедельник 

 

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ

 

30 октября, Вторник    

 

8-00    Божественная Литургия

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ                                                   

18-00    ОГЛАСИТЕЛЬНАЯ   БЕСЕДА   С   КРЕЩАЕМЫМИ

 

31 октября, Среда    Память апостола и евангелиста Луки

 

8-00    Божественная Литургия                                                                       

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ

 

1 ноября, Четверг    Память мученика УАРА

 

8-00    Божественная Литургия                                                                      

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ

 

2 ноября, Пятница    Память мученика Артемия и отрока Артемия

 

8-00    Божественная Литургия                                                                                   

17-00    Заупокойное богослужение

 

3 ноября, Суббота    ПОМИНОВЕНИЕ   УСОПШИХ

 

8-30    Божественная Литургия, ПАНИХИДА                                                                

17-00    Всенощное бдение, ИСПОВЕДЬ

 

4 ноября, Воскресенье    КАЗАНСКОЙ  иконы  БОЖИЕЙ   МАТЕРИ

 

7-00    ранняя Божественная Литургия                                                                      

8-30    поздняя Божественная Литургия                                                         

17-00    Вечерня с Акафистом Пресвятой Богородице

 

5 ноября, Понедельник    Память святителя Нектария Тобольского

 

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ

 

6 ноября, Вторник    Всех скорбящих Радость - Богородица

 

8-00    Божественная Литургия                                                                       

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ                                                 

18-00    ОГЛАСИТЕЛЬНАЯ   БЕСЕДА   С   КРЕЩАЕМЫМИ                                               

 

7 ноября, Среда       

 

8-00    Божественная Литургия                                                       

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ

 

8 ноября, Четверг    Память великомученика Димитрия Солунского

 

8-00    Божественная Литургия                                                                

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ

 

9 ноября, Пятница    Память Нестора Летописца

 

8-00    Божественная Литургия                                                                               

17-00    Вечернее богослужение, Исповедь

 

10 ноября, Суббота    Память преп. Иова Почаевского и Димитрия Ростовского  

 

8-30    Божественная Литургия, ПАНИХИДА                                           

17-00    Всенощное бдение, ИСПОВЕДЬ

 

11 ноября,    Воскресенье                

 

7-00    ранняя Божественная Литургия                                                             

8-30    поздняя Божественная Литургия                                                                               

17-00    Вечерня с Акафистом святителю Николаю Чудотворцу

 

12 ноября,    Понедельник              

 

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ  

 

13 ноября, Вторник    Память просфорников Спиридона и Никодима               

 

8-00    Божественная Литургия                                                                              

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ                                                                             

18-00    ОГЛАСИТЕЛЬНАЯ   БЕСЕДА   С   КРЕЩАЕМЫМИ 

 

14 ноября, Среда    Память святых врачей Косьмы и Дамиана

 

8-00    Божественная Литургия                                                                        

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ

 

15 ноября, Четверг              

 

8-00    Божественная Литургия                                                                        

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ   

 

16 ноября, Пятница   

 

8-00    Божественная Литургия                                                                              

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ

 

17 ноября, Суббота    Память преподобного Иоанникия Великого           

 

8-30    Божественная Литургия, ПАНИХИДА                                                                            

17-00    Всенощное бдение, ИСПОВЕДЬ

 

18 ноября, Воскресенье    Память отцов Поместного Собора Церкви Русской 1917-1918 годов

 

7-00    ранняя Божественная Литургия                                                                  

8-30    поздняя Божественная Литургия                                                                   

17-00    Вечерня с Акафистом преподобному Сергию Радонежскому

 

19 ноября, Понедельник       

 

17-00     Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ

 

20 ноября, Вторник             

 

8-00    Божественная Литургия                                                                           

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ                                                    

18-00    ОГЛАСИТЕЛЬНАЯ   БЕСЕДА   С   КРЕЩАЕМЫМИ

 

21 ноября, Среда    Архангела Михаила и всех Небесных Сил  

 

8-00    Божественная Литургия, МОЛЕБЕН                                                                             

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ

 

22 ноября, Четверг    Иконы Богородицы - Скоропослушницы

 

8-00    Божественная Литургия                                                                               

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ  

 

23 ноября, Пятница            

 

8-00    Божественная Литургия                                                                         

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ

 

24 ноября, Суббота    Память великомученика Мины и Виктора

 

8-30    Божественная Литургия, ПАНИХИДА                                                        

17-00    Всенощное бдение, ИСПОВЕДЬ

 

25 ноября, Воскресенье     

 

7-00    ранняя Божественная Литургия                                                                            

8-30    поздняя Божественная Литургия                                                            

17-00    Вечерня с Акафистом Пресвятой Богородице 

 

26 ноября, Понедельник        

 

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ

 

27 ноября, Вторник          

 

8-00    Божественная Литургия                                                                               

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ                                                

18-00    ОГЛАСИТЕЛЬНАЯ   БЕСЕДА   С   КРЕЩАЕМЫМИ

 

28 ноября, Среда    Начало Рождественского поста

 

8-00    Божественная Литургия                                                                           

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ

 

29 ноября, Четверг    Память апостола и евангелиста Матфея 

 

8-00    Божественная Литургия                                                                            

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ

 

30 ноября,    Пятница          

 

8-00    Божественная Литургия                                                             

17-00    Вечернее богослужение, ИСПОВЕДЬ

 

1 декабря, Суббота                   

 

8-30    Божественная Литургия, ПАНИХИДА                                                         

17-00    Всенощное бдение, ИСПОВЕДЬ

 

2 декабря, Воскресенье    Память святителя Филарета Московского

 

7-00    ранняя Божественная Литургия                                                                 

8-30    поздняя Божественная Литургия

 

Строим всем миром

sobor

 

Свято-Троицкое Архиерейское подворье

sv troic monastyr

 

Церковно-певческие курсы

 pevcheskie kursy

 

Пошив церковного облачения

banner

 

Гостиный дом "Ковчег"

kovcheg

Православный календарь

 

Радио "Вера"

 

 

Православная газета

 1305 19 868

 

 

Православный вестник

prav vestn 17 05

 

 

Карта Югорской епархии

karta

 

 

Телеканал "Союз"

soyuz tv

 

 

Радио "Радонеж"

radio radonez

 

 

RSS лента новостей

icons rss

 

 

Общецерковная аналитика

analitics

www.dimitrysmirnov.ru

iskomoe.ru  mariam.ru  tv-soyuz.ru radonezh.ru

 elitsy.ru

 Pravoslavie.ru

 pravmir.ru

 ugraeparhia

rublev.com

foma.ru treba.org  1000vladimir.ru  www.christian.ru library  muz.tv-soyuz.ru
     p-beseda.ru