Home Пошив одежды

Югорский епархиальный пошивочный цех церковного облачения

С 27 октября 2015 г. при гостином дворе "Ковчег" начала работу швейная мастерская по пошиву церковного облачения.

Мастерская оснащена профессиональным швейным и гладильным оборудованием, что позволяет изготавливать церковные облачения высокого качества.

1   2  4 3

Персонал швейной мастерской это закройщик и швеи высокого разряда.

В мастерской изготавливают весь ассортимент, который необходим для приходов. Это иерейские облачения (риза), стихари диаконские и пономарские, взрослые и детские. Рясы и подрясники по индивидуальным меркам и на заказ.

С февраля 2016 года освоен пошив скуфеек и жилетов летних и зимних.

В ассортимент швейной мастерской входит пошив крестильных рубашек детских, женских, мужских и подростковых, косынки, платки и шарфы храмовые.

Мы шьем полное облачение на престол и жертвенник, комплект покравцов, закладки для богослужебных книг, салфетки храмовые, завесы. Требные комплекты всех цветов, подризники, платы.

Приглашаем к сотрудничеству всех желающих, качество и умеренные цены Вас приятно удивят.

Наш ассортимент:

Телефон для справок и заказов: +7 (922) 77 488 71