Организация просфорни

Организация просфорни

Что нужно для организации просфорни?
Прежде всего это нарезки для просфор и печати.
Оборудование: стол для разделки теста, холодильник для хранения просфор, тестомес, тестораскаточная машина, шкаф расстойный, печь для выпечки просфор.

Представляем некоторые образцы оборудования, которые можно взять за основу и в дальнейшем выбрать понравившеюся модель. В настоящее время очень большой ассортимент оборудования. Все зависит от ваших средств которые вы хотите потратить на организацию вашей просфорни

Тестомес:
* Clatronic KM 3647
Мощность: 1000 Вт
Материал чаши: нерж. сталь
Тестомес Clatronic KM 3647 станет прекрасным помощником. С ним вы сможете готовить тесто, при этом сократив время его приготовления. Основным назначением прибора является изготовление различных видов теста. Тестомес качественно и быстро перемешивает различные ингредиенты, что дает возможность избежать комочков.Clatronic KM 3647 снабжен 5 литровой чашей из нержавеющей стали для 2,5-3 кг теста и имеет электронную систему управления. Стоимость от 9000 – 14000руб.

Тестомес ТТ-D25D
Напряжение 220W
Объем дежи 50литров.
Масса 85кг. Габариты 800-580-740   Мощность 1.5 квт/.час   Цена 48000 руб.
1)предназначена для замеса крутого теста для  просфор,
2) Простая и надежная конструкция тестомеса - его легко обслуживать и чистить.
3) Наличие плотной крышки предотвращает "Распыл" муки при замесе.

4) Долговечность тестомеса. Корпус изготовлен из толстой стали со специальным покрытием

3 Описание тестомеса «FIMAR 12/SN»
Тестомесильная машина Fimar 12/SN 2V, предназначена для замеса различных типов теста
Наилучшим образом подходит для приготовления  теста  для хлеба, пиццы и тонких лепешек.
Корпус покрыт стойкой к механическим воздействиям краской;
Части, находящиеся в контакте с пищевыми продуктами (дежа, спираль и тестоделительный стержень), выполнены из нержавеющей стали;
На крышке дежи имеется предохранительный микровыключатель;
Модель Fimar 12/SN 2V, оснащена крышкой из дымчатого поликарбоната;
Дежа несъемная, 2 скорости.
Объем дежи 16 литров, напр 380, загрузка до 12кг. Стоимость от 40000-60000руб.

Машина тестораскаточная YP-500
Тестораскаточная машина применяется для раскатки песочного и крутого теста. Находит широкое применение в столовых, ресторанах, в пельменном производстве. Зазор между прокатными (раскаточными) валками одинаков по всей длине и может регулироваться в пределах от 0 до 25 мм. Производительность 115-230кг/час Ширина прокатных валков 500 мм Регулирование зазора валков 0-25 мм Скорость вращения валов 76 об/мин вес 120кг. Габариты 900-500-900 цена 38400 руб

Тестораскаточная машина Станкостроитель МРТ-60
116600 руб.

Основные характеристики
Тип    традиционнаятестораскатка
Установка    напольная
Производительность    60 кг/ч
Тесто    прямоугольное
Ширина раскатки    500 мм
Толщина раскатки    от 1 до 50 мм
Диаметр заготовки    от 2 до 12 мм
Напряжение    380 В
Мощность    0.55 кВт
Ширина    800 мм
Глубина    880 мм
Высота    1170 мм
Вес (без упаковки)    150 кг
Страна-производитель    Россия
Описание
Машина Станкостроитель МРТ-60 предназначена для раскатки слоеного теста, теста для хвороста, лапши и лаваша на предприятиях общественного питания. Возможна раскатка крутого теста очень плотной консистенции с помощью механизма сближения раскатывающих валов, представляющий собой очень прочную конструкцию.
Особенности:
Лента состоит из 2 тканевых прокладок
Валки оснащены ножами
Устанавливается на специальных виброопорах
Дополнительные характеристики:
Ширина ленты транспортера: 530 мм
Масса порции теста: 10 кг

Тестораскаточная машина ручная ТР-3_12_КИЙ-В

Подовые печи Miratek
37 915 руб.
Назначение
Для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий.
Описание
Ярусные печи Miratek предназначены для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий. Конструкция печи обеспечивает возможность визуального контроля процесса выпечки за счет оснащения пекарных камер стеклянными окнами в дверях и наличия системы освещения. Возможность четкого регулирования температурного режима печи серии Miratek позволяет получить высококачественную продукцию. Пекарные камеры печи оснащены системой дополнительной регулировки ТЭНов (горелок) по мощности верхняя и нижняя группы. Независимость камер обеспечивает возможность использовать их в различных температурных режимах, для одновременной выпечки различных продуктов.
7 Конвекционная печь APACHAD44M
цена 34000 т.р.
Корпус из нержавеющей стали.
Одна скорость вращения вентилятора.
Механическая панель управления.
Таймер.
Подсветка камеры галогеновой лампой.
Напряжение 220W
8 Шкафы расстойные электрические "ШРЭ-2.1" предназначены для расстойки тестовых заготовок.
Шкафы расстойные электрические "ШРЭ-2.1" оснащены:
системойпароувлажнения;
фиксированной регулировкой температуры.
Шкаф расстоечный ШРЭ-2.1   может поставляться :дверь - стекло, дверь металл,
Цена: 19500
ШРЭ 2.1 шкаф расстойный  с пароувлажнением,  дверь - металл без упаковки, номинальная мощность 1,6 кВт)
9 Холодильник
10 Стол для разделки просфор