ПРОТОКОЛ заседания жюри II отборочного этапа Всероссийского молодежного фестиваля военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

Официальный сайт Югорской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Home
ПРОТОКОЛ заседания жюри II отборочного этапа Всероссийского молодежного фестиваля военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»
Количество просмотров: 1963

180420 12516b6fba5a

г. Югорск 22 октября 2016 г.

Присутствовали:

Председатель жюри:

Баргилевич Олег Антонович – начальник службы по связям с общественностью ООО «Газпром трансгаз Югорск», депутат Думы города Югорска, Заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры, член Союза писателей России, подполковник запаса.

Члены жюри:

Кочелягин Андрей Александрович — ветеран войны в Афганистане, председатель Югорского городского отделения Ханты-Мансийской окружной организации Российского Союза ветеранов Афганистана, неоднократный Лауреат многочисленных международных, российских фестивалей военно-патриотической песни;

Бердышев Алексей Геннадьевич – председатель городской общественной организации офицеров запаса «Взлет», майор запаса.

Шмидт Андрей Анатольевич - главный дирижер духового оркестра «Югра-бэнд» МАУ «ЦК «Югра-презент»;

Сысойкин Максим Александрович – подполковник внутренней службы, заместитель начальника 9 отряда федеральной противопожарной службы по ХМАО-Югре.

Рожкова Олеся Георгиевна– руководитель народного самодеятельного коллектива вокального ансамбля «Радость» и вокального коллектива «Соловушка» МАУ «ЦК «Югра-презент».

Денисова Эрика Николаевна – Регент Приходского хора Кафедрального собора преподобного Сергия Радонежского. Методист отдела по подготовке церковных певчих.

Власов Олег Владимирович – певчий архиерейского хора Кафедрального собора преподобного Сергия Радонежского, методист Социального отдела Югорской епархии.

Шумков Артемий Владиславович – штатный клирик диакон Кафедрального собора преподобного Сергия Радонежского.

Повестка заседания:

1.​ Просмотр и оценка конкурсной программы фестиваля согласно заявленным номинациям.

2.​ Выявление победителей в номинациях фестиваля для награждения Дипломами Лауреата, 1, 2 степени.

3.​ Рекомендации по участию во Всероссийском молодежном фестивале военно-патриотической песни «Димитриевская суббота» в г. Ханты-Мансийске.

Решение.

На основании проведенной оценки и подсчета баллов в номинациях по итогам программы II отборочного этапа Всероссийского молодежного фестиваля военно-патриотической песни «Димитриевская суббота» (приложение 1) среди конкурсантов по наибольшему количеству баллов награждены дипломами:

Лауреат фестиваля с рекомендацией участия во Всероссийском молодежном фестивале военно-патриотической песни «Димитриевская суббота» в г. Ханты-Мансийске:

в номинации «Вокальные группы» возрастная категория 14 – 30 лет:

- Вокальный коллектив «Алые погоны»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», г. Югорск

Руководитель Мария Муравьева

в номинации «Исполнители песен» первая возрастная категория 14 – 17 лет:

- Арина Рагель

МАУ «Центр культуры «Югра - презент», г. Югорск

Руководитель Анастасия Вознюк

в номинации «Исполнители песен» первая возрастная категория 18 – 24 лет:

- Виктория Стаховская

МАУК муниципального образования город Нягань «Городской культурный центр «Планета», г. Нягань, руководитель Марина Тайлашева

в номинации «Исполнители песен» третья возрастная категория 25 – 30 лет:

- Татьяна Павленко

ЛПУ МГ Дом культуры «Газовик», г. Белоярский

Диплом I степени:

в номинации «Вокальные группы» возрастная категория 14 – 30 лет:

- Вокальный ансамбль «Хорошее настроение»

МАУ «Центр культуры «Югра - презент», г. Югорск

Руководитель Алёна Журавская;

- Вокальный ансамбль «Вдохновение»

МБУ ДО «Детская школа искусств № 1», г. Урай

Руководитель Ольга Петрухан

в номинации «Исполнители песен» первая возрастная категория 14 – 17 лет:

- Валентина Стратан

МАУК муниципального образования город Нягань «Городской культурный центр «Планета», г. Нягань

Руководитель Марина Тайлашева

в номинации «Исполнители песен» третья возрастная категория 25 – 30 лет:

- Ольга Ожегина

Филиал МБУК «Культурно – информационный ценр» Приобский Дом культуры, г. п. Приобье

в номинации «Авторы-исполнители» возрастная категория 18 – 24 лет:

- Павел Кануков

МБУК «Культурно – информационный центр», г.п. Октябрьское

в номинации «Вокально-инструментальные ансамбли («живой звук») возрастная категория 14 – 30 лет:

- Вокально - инструментальная студия «Ля - минор», г. Советский

Руководитель Виктория Моисеева

Диплом II степени:

в номинации «Вокальные группы» возрастная категория 14 – 30 лет:

- Вокальный ансамбль «Индиго»

МАУК «Центр Культуры и Досуга «Камертон», г. Белоярский

Руководитель Юлия Житенёва;

Творческое объединение «Свой Голос» и Комсомольское ЛПУ МГ ООО «Газпром Трансгаз Югорск»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», г. Югорск

Руководители Светлана Семенова и Елена Ялина

в номинации «Исполнители песен» первая возрастная категория 14 – 17 лет:

- Мария Фролова (Студия эстрадной песни «Софья»)

МАУК «Центр Культуры и Досуга «Камертон», г. Белоярский

Руководитель Юлия Житенёва;

Дарья Аникина

МКУ «Центр культуры и спорта гп. Талинка», гп. Талинка

Руководитель Ирина Корлыханова;

Елизавета Коротенко

МКУ «Дом культуры «Лесник», п. Унъюган

Руководитель Ирина Шарипо

в номинации «Исполнители песен» вторая возрастная категория 18 – 24 года:

- Александр Бабанов

МБУ «Культурно-досуговый центр», г.п. Мортка

Руководитель Владимир Хрусталев

в номинации «Исполнители песен» третья возрастная категория 25 – 30 лет:

- Костюк Евгения

Культурно-спортивный комплекс «НОРД» ООО «Газпром трансгаз Югорск», г. Югорск.

Руководитель Алла Ладыга

в номинации «Вокально-инструментальные ансамбли («живой звук»)

возрастная категория 14 – 30 лет:

- Средняя группа объединения «Гитарист»

МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования», г.п. Междуреченский

Руководитель Сергей Уланов

Диплом III степени:

в номинации «Вокальные группы» возрастная категория 14 – 30 лет:

Дуэт Ангелина Кислицына и Светлана Атнакаева

БУ ПО ХМАО – Югры «Урайский политехнический колледж», г. Урай

Руководитель Татьяна Гилина

в номинации «Исполнители песен» первая возрастная категория 14 – 17 лет:

Регина Курмашева

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», г. Югорск

Руководители Светлана Семенова и Елена Ялина;

Мария Куринь

ЛПУ МГ Дом культуры «Газовик», г. Белоярский

Руководитель Татьяна Павленко

Екатерина Арефьева

Детская вокально - инструментальная студия «Ля - минор», г. Советский

Руководитель Виктория Моисеева;

- . Юлия Трушечкина (Студия эстрадной песни «Софья»)

МАУК «Центр Культуры и Досуга «Камертон», г. Белоярский

Руководитель Юлия Житенёва

в номинации «Исполнители песен» вторая возрастная категория 18 – 24 года:

- Марина Большакова

БУ ПО ХМАО – Югры «Урайский политехнический колледж», г. Урай

Руководитель Татьяна Гилина

в номинации «Исполнители песен» третья возрастная категория 25 – 30 лет:

- Елена Фрисоргер

МБУ «Культурно - спортивный комплекс «Современник», п. Агириш

Руководитель Ирина а Пономарёва.

Председатель жюри: О.А. Баргилевич