Воскресное богослужение в Кафедральном соборе преподобного Сергия Радонежского г. Югорска

30 октября 2016 года, в Неделю 19-ю по Пятидесятнице, в Кафедральном соборе преподобного Сергия Радонежского состоялась Божественная Литургия.

Накануне вечером совершалось Всенощное бдение.

Богослужение совершили: протоиерей Алексий Туров – ключарь Кафедрального собора, иерей Александр Сидоров – секретарь епархиального управления, иерей Александр Галькевич, иерей Димитрий Лисник, диакон Алексий Полянцев.

Песнопения исполняли: архиерейский хор под управлением Феодосии Полянцевой, будничный хор под управление Екатерины Туровой.

После сугубой ектении была вознесена молитва о мире на Украине.

Проповедь о воскресном Евангелии произнес иерей Алексиндр Сидоров.