В Югорской Православной гимназии прп. Сергия Радонежского завершилась первая четверть

28 октября 2016 года в городской Югорской Православной гимназии в честь преподобного Сергия Радонежского завершилась первая учебная четверть.

С утра состоялся педагогический совет, на котором подводились итоги первой, стартовой, четверти.

Вечером того же дня было проведено родительское собрание, где родителям учащихся так же были представлены результаты обучения, обсуждалась доля освоения Государственного и Православного стандарта образования.

29 октября для гимназистов совершалась Божественная Литургия в Кафедральном соборе преподобного Сергия Радонежского г. Югорска.

31 октября ребята отправились на заслуженный осенний отдых.