В день памяти Царственных Страстотерпцев в Кафедральном соборе Югорcка состоялись богослужения

17 июля 2017 года, в день памяти святых Царственных Страстотерпцев Императора Николая II, Императрицы Александры , царевича Алексия, великих княжен Ольги, Татианы, Марии, Анастасии, в Кафедральном соборе преподобного Сергия Радонежского г. Югорска состоялась Божественная Литургия.

Накануне вечером совершалось Всенощное бдение.

Богослужение совершали: протоиерей Алексий Туров – ключарь Кафедрального собора, иерей Димитрий Лисник – клирик Кафедрального собора, иерей Сергий Уланов - клирик храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» п. Междуреченский, диакон Алексий Васильев – клирик Кафедральног7о собора.

Песнопения и молитвословия исполнил будничный хор под управлением Эрики Денисовой.

По окончании Литургии состоялось славление святым Царственным Страстотерпцам с чтением коленопреклоненной молитвы.

Проповедь по завершении богослужения произнес иерей Димитрий Лисник.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere