Для воспитанников Воскресной школы при Кафедральном соборе Югорска начался новый учебный год

10 сентября 2017 года в Кафедральном соборе преподобного Сергия Радонежского г. Югорска состоялся молебен, ознаменовавший начало нового учебного года для воспитанников Воскресной школы при Кафедральном соборе.

Богослужение совершили: протоиерей Алексий Туров – ключарь Кафедрального собора, иерей Александр Сидоров – секретарь епархиального управления.

В рядах учеников произошло пополнение в лице новых ребят, которые пойдут в первый класс.

Детей пришли поддержать родители и педагогический состав, а так же прихожане собора.

Получив благословение и выслушав напутственные слова ребята проследовали в учебные аудитории на свой первый урок.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere