В Кафедральном соборе Югорска состоялся молебен на открытие Регионального этапа Рождественских образовательных чтений

11 ноября 2017 года в Кафедральном соборе преподобного Сергия Радонежского г. Югорска состоялся молебен на открытие Регионального этапа XXVI Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества».

Богослужение совершили: иеромонах Симеон (Минаков) - клирик Пермской митрополии, протоиерей Алексий Туров – ключарь Кафедрального собора, иерей Павел Шутов – настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы гп. Мортка, иерей Алексий Васильев – клирик Кафедрального собора, диакон Константин Колесников – клирик Кафедрального собора, диакон Антоний Сараев – клирик соборного храма в честь святителя Алексия, митрополита Московского г. Нягань.

За молебном молились участники и гости чтений.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere