Торжественное открытие Регионального этапа ХХVI Рождественских образовательных чтений в г. Югорске

11 ноября 2017 года в концертном зале Центра культуры «Югра-презент» состоялась торжественная церемония открытия Регионального этапа ХХVI Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества» в г. Югорске.

В рамках церемонии открытия прошло награждение победителей конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

С приветственным словом от лица администрации Югорска и Главы города к собравшимся обратилась заместитель Главы города Долгодворова Татьяна Ивановна.

Было представлено экспертное жюри, которому предстояло дать оценку по работе каждой секции.

Пленарное заседание открылось приветствием Преосвященнейшего епископа Югорского и Няганского Фотия гостям и участникам Регионального этапа ХХVI Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества» в г. Югорске, которое озвучил секретарь епархиального управления иерей Александр Сидоров.

Гостем мероприятия стал иеромонах Симеон (Минаков) – заведующий кафедрой богословских и литургических дисциплин Пермской Духовной семинарии, кандидат культурологических наук.

Так же свой доклад представил председатель Отдела религиозного образования и катехизации Югорской епархии иерей Петр Чередов.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere