Круглый стол и подведение итогов Регионального этапа Рождественских образовательных чтений в г. Югорске

11 ноября 2017 года в актовом зале Лицея им. Г.Ф. Атякшева состоялся круглый стол по подведению итогов Регионального этапа ХХVI Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества» в г. Югорске.

По результатам работы секций экспертный совет выразил слова благодарности в адрес участников и организаторов мероприятия.

Члены жюри от каждой секции высказали свои замечания, пожелания и рекомендации докладчикам.

По итогам проведения Регионального этапа ХХVI Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества» в г. Югорске была принята резолюция.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere