Преосвященнейший Фотий принял участие в соборном богослужении в кафедральном соборе Воскресения Христова в г. Ханты-Мансийске

В субботний день, 18 ноября, Его Преосвященство епископ Югорский и Няганский Фотий принял участие в соборном богослужении в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Ханты-Мансийск, куда владыка прибыл по приглашению Высокопреосвященнейшего Павла митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского на ХХVI Рождественские региональные чтения.

Богослужение возглавил Его Высокопреосвященство Павел митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский. Ему сослужили епископ Югорский и Няганский Фотий и духовенство Ханты-Мансийской епархии. По окончании богослужения владыка Фотий произнес приветственное слово, в котором поздравил всех присутствующих с началом региональных рождественских чтений и поблагодарил владыку Павла за приглашение.