Владыка Фотий принял участие в награждении участников регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

В Православной гимназии, 21 ноября Преосвященнейший епископ Югорский и Няганский Фотий принял участие в награждении участников регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Ирина Бородина, ученица 8 класса была награждена дипломом за первое место в Муниципальном этапе Всероссийской олимпиаде школьников. Также ребятам вручили дипломы за призовые места, и за участие в конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира».

В заключение встречи Владыка Фотий подарил гимназии Икону Георгия Победоносца, и рассказал детям о поездке на гору Афон.