XVI Церемония награждения премии «Белая Птица»

XVI Церемония награждения премии «Белая Птица»

30 ноября 2017 года ключарь Кафедрального собора протоиерей Алексий Туров принял участие в награждении участников XVI Церемонии награждения премии «Белая Птица».

В 16-й раз "Газпром трансгаз Югорск" даёт возможность проявить себя всем спортивным, творческим, активным организациям и личностям. Своих конкурсантов на суд жюри представили 38 филиалов "Трансгаза" и 20 сторонних организаций. Конкурс на соискание Премии "Белая птица" учреждён администрацией и объединённой профсоюзной организацией ООО "Газпром трансгаз Югорск" в 2002 году в целях поддержки здорового и активного образа жизни.

По благословению Его Преосвященства епископа Югорского и Няганского Фотия протоиерей Алексий Туров выступил с приветственным словом и вручил победителям дипломы. За достижения в культуре и спорте, заслуги в духовно-нравственном и патриотическом воспитании, личный пример активной деятельности и пропаганду главных человеческих ценностей Координационный совет Премии отметил лучших в 16 номинациях, определив 10 лауреатов и 22 дипломанта.