«Зажги свою звезду»

«Зажги свою звезду»

2 декабря 2017 года в ДШИ г. Югорска в рамках фестиваля художественной самодеятельности и декоративно-прикладного творчества лиц с ограниченными возможностями здоровья прошла концертная программа «Зажги свою звезду».

По благословению Его Преосвященства епископа Югорского и Няганского Фотия, с приветственным словом к участникам фестиваля обратился протоиерей Алексий Туров ключарь Кафедрального собора.

Во время мероприятия участники исполняли различные номера: театральные постановки, стихи, песни и танцы. Концерт проходил в формате наставничества, то есть участники с ограниченными возможностями здоровья выступали на сцене вместе со своими наставниками.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere