Традиционный торжественный приём главы Советского района.

Традиционный торжественный приём главы Советского района.

22 декабря 2017 года в городе Советском состоялся традиционный торжественный приём главы Советского района.

По благословению Его Преосвященства епископа Югорского и Няганского Фотия протоиерей Алексий Туров – ключарь Кафедрального собора и протоиерей Сергий Кузнецов – благочинный Югорского благочиния поздравили главу Советского района Игоря Александровича Набатова с наступающими праздниками, и пожелали крепкого здоровья и успехов в трудовой деятельности.

Глава Советского района Набатов Игорь Александрович вручил благодарственные письма и почетные грамоты лучшим работникам предприятий и организаций, отличившимся трудовым коллективам и образцовым семьям муниципального образования. Всего за различные достижения в трудовой и социально – культурной сферах было поощрено 49 жителей Советского района.

Глава Советского района сердечно поблагодарил участников торжественного приема за вклад в социально-экономическое и культурное развитие территории.