Воскресное богослужение в Кафедральном соборе преподобного Сергия Радонежского г. Югорска

24 декабря 2017 года, в Неделю 29-ю по Пятидесятнице в Кафедральном соборе преподобного Сергия Радонежского состоялась Божественная Литургия.

Накануне вечером совершалось Всенощное бдение.

Богослужение совершали: протоиерей Алексий Туров – ключарь Кафедрального собора, иерей Александр Сидоров – секретарь епархиального управления, иерей Александр Галькевич, иерей Димитрий Лисник – клирик Кафедрального собора, иерей Евгений Зямбахтин – клирик прихода храма святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца г. Советский, диакон Константин Колесников – клирик Кафедрального собора.

За богослужением пел архиерейский хор под управлением Елены Шибаевой и будничный хор под управлением Екатерины Туровой.

По сугубой ектении были вознесены молитвы о мире на Украине.

Проповедь перед причастием произнес иерей Александр Сидоров.