«Человек года» 2017

«Человек года» 2017

26 декабря 2017 года состоялся новогодний приём главы города, на котором были подведены итоги ежегодного конкурса «Человек года».

По благословению Его Преосвященства епископа Югорского и Няганского Фотия, от его лица на мероприятии присутствовали протоиерей Алексий Туров – ключарь Кафедрального собора, и иерей Александр Сидоров – секретарь епархиального управления.

Традиционный приём главы города прошел в центре культуры «Югра-презент». На мероприятие были приглашены депутаты городской Думы, руководители предприятий и учреждений, представители общественных организаций, почётные жители города и участники конкурса «Человек года».

Открывая торжественную часть, глава города поздравил собравшихся с наступающим Новым годом. В рамках новогоднего приема состоялась торжественная церемония присвоения звания «Человек года». Городской конкурс «Человек года» проводится ежегодно с 2006 года с целью выявления и поощрения талантливых людей, внесших значительный вклад в развитие различных сфер человеческой деятельности и способных влиять на формирование культурного, экономического, общественного имиджа города Югорска, сохранения и развития городских традиций. За активную жизненную позицию, формирование культурного, экономического и общественного имиджа города Югорска, сохранение и развитие городских традиций, а также реализацию церковно-общественных проектов и инициатив, содействующих укреплению традиционных духовно-нравственных ценностей, института семьи, созиданию межнационального и межрелигиозного мира и гражданского согласия звание «Человек года» присвоено Преосвященнейшему Фотию, епископу Югорскому и Няганскому.

Торжественную церемонию награждения продолжила концертная программа лучших творческих коллективов Центра культуры «Югра-презент». Украшением открытия концертной программы стало выступление детской балетной студии.

Периодическое издание "Путь к вере"

Put k vere