Заседание Координационного совета в г. Югорске

Заседание Координационного совета в г. Югорске

27 декабря 2017 года в администрации г. Югорска прошло заседание Координационного совета по делам национально-культурных автономий и взаимодействию с религиозными объединениями г. Югорска.

По  благословению Его Преосвященства епископа Югорского и Няганского Фотия на заседании выступил с докладом иерей Димитрий Лисник – директор АНО «Светоч». Тема его доклада – «О реализации общественно значимого культурно-просветительского проекта – строительстве духовно-просветительского центра «Лепта». Также на заседании рассматривались вопросы о взаимодействии органов местного самоуправления с национально-культурными объединениями и религиозными организациями, о реализации общественно-значимых культурно-просветительских проектов, реализуемых религиозными организациями и другие.

В завершении работы совета ответственные лица отчитались об исполнении протокольных поручений. Затем был утвержден план работы Координационного совета на 2018 год.