В Кафедральном соборе г. Югорска совершили панихиду по погибшим в автокатастрофе 3 января

По благословению Его Преосвященства епископа Югорского и Няганского Фотия 4 января 2018 года в Кафедральном соборе преподобного Сергия Радонежского г. Югорска была совершена панихида по погибшим в автокатастрофе 3 января.

Богослужение совершили: протоиерей Алексий Туров – ключарь Кафедрального собора, иерей Александр Сидоров – секретарь епархиального управления, иерей Евгений Зямбахтин – клирик прихода храма святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца г. Советский.

3 января в Октябрьском районе около 16:30 часов  на 159 км автодороги «Ханты-Мансийск — Нягань» произошло столкновение 2 автомобилей. По предварительным данным в результате ДТП погибли 10 человек, из них: 6 взрослых и 4 ребенка. В настоящее время сотрудники полиции работают на месте ДТП, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.