12 апреля 2019 года в Югорской епархии пройдут IV Кирилло-Мефодиевские чтения на тему: "Преподобный Сергий. Русь: наследие, современность, будущее"

Kirillo mef chteniya По благословению епископа Югорского и Няганского Фотия, в рамках общеепархиального плана мероприятий, 12 апреля 2019 года в г. Югорске пройдут  IV епархиальные Кирилло-Мефодиевские чтения на тему: «Преподобный Сергий. Русь: наследие, современность, будущее». Чтения приурочены к 705-летию со времени рождения преподобного Сергия Радонежского.

Один из форумов Чтений посвящен 100-летию со дня рождения русского писателя Даниила Гранина.

Заявки на участие необходимо подать в срок до 20 марта 2019 года на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с указанием в теме письма - КМЧ 2019.

Очная защита работ состоится 12 апреля 2019 года на площадке библиотечно-информационного центра г. Югорска. Положение, заявка, требования к оформлению работ здесь:

Программа проведения Епархиальных Кирилло-Мефодиевских чтений [скачать]