Итоги регионального этапа конкурса «Красота Божьего мира»

Официальный сайт Югорской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Home Образование Конкурсы Итоги регионального этапа конкурса «Красота Божьего мира»
Итоги регионального этапа конкурса «Красота Божьего мира»
Количество просмотров: 603

c9

 

 

Протокол заседания жюри регионального этапа конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» по Югорской епархии

г.  Югорск                                                                                               03. 11. 2020

 

Председатель жюри: 

иерей Александр Галькевич, председатель отдела религиозного образования и катехизации Югорской епархии.

Члены жюри:  

1.    Елена Викторовна Суднева, председатель отдела культуры Югорской епархии; 

2.    Любимова Ольга Валентиновна, преподаватель высшей  квалификационной категории МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Югорск; 

Повестка заседания: 

1.    Подведение итогов регионального этапа конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» по Югорской епархии.

Решение членов жюри:
На основании проведенной оценки в номинациях епархиального этапа конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» присудить:

 

I возрастная группа (с 9 до 12 лет)

1 место:

 1.    Прокопенко Вадим 10 лет, МКОУ «Унъюганская СОШ № 1» Октябрьский р-н, п. Унъюган (Няганское благочиние), за работу «Красота родной природы» ; 

2 место:

 1.    Ефимкина Софья 11 лет, пгт. Талинка Октябрьского р-на (Няганьское благочиние), воскресная школа прихода храма преп. Серафима Саровского, за работу «Осенний благовест»; 

2.    Гасанов Сардар 10 лет, БУ Советский реабилитационный центр «Солнышко» филиал в г. Югорске (Югорское благочиние), за работу «Рождение Христа»;
 

3 место: 

1.    Анохина Елизавета 9 лет, МАУ ДО Советского р-на «Центр «Созвездие» г. Советский (Югорское благочиние), за работу «Красота земли Югорской»; 

2.    Могильников Илья 8 лет, ЧУДО «Центр «Духовное просвещение», г. Урай (Урайское благочиние), за работу «Чудо осень»; 

3.    Васильева Анна 9 лет, МАОУ «Гимназия» г. Нягань (Няганское благочиние), за работу «Осенний лес».

 

II возрастная группа (с 13 до 17 лет) 

1 место:

 1.    Логинова Агния 16 лет, МАОУК ДО «Детская школа искусств» г. Нягань, за работу «Колыбельная»; 

2 место: 

1.    Левицкая Есения 14 лет, МАОУК ДО «Детская школа искусств» г. Нягань (Няганское благочиние), за работу «Осенний день»; 

2.    Булат Полина 13 лет, МАОУК ДО «Детская школа искусств» г. Нягань (Няганское благочиние), за работу «Родина»; 

3 место: 

1.    Барабанова Дарья 13 лет, МАОУК ДО «Детская школа искусств» г. Нягань (Няганское благочиние), за работу «С нами Бог»; 

2.    Недокушева Дарья 13 лет, МАОУК ДО «Детская школа искусств» г. Нягань (Няганское благочиние), за работу «Весна»; 

3.    Канна Маргарита 13 лет, ЧУДО «Центр «Духовное просвещение», г. Урай (Урайское благочиние), за работу «Александр Невский»;

Работы победителей епархиального этапа конкурса будут направлены в Москву для дальнейшего участия в «Международном конкурсе детского творчества “Красота Божьего мира”»
Награждение победителей епархиального этапа конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» будет проходить на Епархиальных Рождественских Чтениях 01 декабря 2020 года.


Дипломами за участие в Международном конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира» награждаются юные художники  Югорской епархии:

1. Дмитрий Анисимов, 13 лет, г. Урай;

2.Людмила Петрова, 8 лет, г. Урай;

3. Анна Галиева, 7 лет, г. Урай;

4. Георгий Шестаков, 7 лет, г. Урай;

5. Варвара Попова, 10 лет, г. Урай;

6. Есения Левицкая, 14 лет, г. Нягань, за работу «Зимушка»;

7. Валерия Масиевских, 7 лет, г. Советский, за работу «Морозное утро»;

8. Илья Новиков, 12 лет, с. Казым, за работу «Медведь на поляне»;

9. Виктория Азарчик, 16 лет, г. Нягань, за работу «Путь»;

10. Виктория Коробчук, 9 лет, г. Нягань. За работу «Снег»

11. Ангелина Алипова, 10 лет, с. Казым, за работу «Утро в лесу»;

12. Александр Иванов, 9 лет, г. Советский, за работу «Березовый лес»;

13. Владимир Горбунов, 12 лет, г. Белоярский, за работу «Любимый храм»;

14. Мария Ямаева 10 лет, Нягань, за работу «Стерхи»;

15. Яна Салахова, 9 лет, с. Казым, за работу «Деревенская часовенка»;

16. Владимир Филиппов, 8 лет, с. Казым, за работу «Церковь на берегу Оби в с. Полноват»;

17. Владислав Манжура, 9 лет, п. Лыхма, за работу «Осенний пейзаж»;

18. Сардар Гасанов, 10 лет, г. Югорск, за работу «Путь за Вифлеемской звездой»;

19. Екатерина Воронко, 10 лет, г. Югорск, за работу «Любимый храм»;

20. Алиса Козловских, 12 лет, г. Югорск, за работу «В ожидании Пасхи»;

21. София Яковлева, 7 лет, г. Советский, за работу «Великое чудо».