Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Воскресная школа при кафедральном собора прп .Сергия Радонежского продолжает набор учащихся на 2022/2023 учебный год.

Сбор в воскресной школе 17 сентября (суббота) в 16:30 орг.собрание. 18 сентября (воскресенье) молебен на начало учебного года в 10:30 (после Божественной литургии).

В программе обучения: ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОГО ВЕРОУЧЕНИЯ И ХРИСТИАНСКОЙ НРАВСТВЕННОСТИ, СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ ВЕТХОГО И НОВОГО ЗАВЕТА, ЦЕРКОВНОСЛАВЯНСКИЙ ЯЗЫК, ИСТОРИЯ ХРИСТИАНСКОЙ ЦЕРКВИ, ПРАВОСЛАВНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ, ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО, ОСНОВЫ ЦЕРКОВНОГО ПЕНИЯ.

Запись и ответы на вопросы по телефону:

+7-922-651-87-13