Поздравление митрополита Павла по случаю Дня строителя

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
М.И. Карову

Уважаемый Матвей Игоревич!

Сердечно поздравляю Вас и всех Ваших коллег — архитекторов, проектировщиков, строителей и ветеранов строительной отрасли Югры — с профессиональным праздником, Днём строителя!

С древнейших времен ваш труд пользуется заслуженным уважением в народе. Сложно переоценить ваш самоотверженный, профессиональный и творческий труд, благодаря которому возводятся новые жилые дома, социальные объекты, спортивные сооружения, модернизируется транспортная, социальная, производственная и энергетическая инфраструктура Югры.

Талант и мастерство строительных компаний проявляется и в строительстве храмов в Югре, и в этот день наша особая признательность вам за активную помощь в строительстве храмов, где многие Югорчане имеют возможность вознести свои молитвы Творцу о благополучии нашего Округа и любимой России.

Пусть ваш нелегкий, но такой нужный труд всегда приносит радость и удовлетворение. Пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими добрыми руками.

Божие благословение да сопутствует вам и трудам вашим.

С Уважением,

ПАВЕЛ