Станьте частью великого дела — постройте храм, который станет местом молитвы на Саранпаульской земле

Дорогие братья и сестры во Христе!

Станьте частью великого дела — постройте Храм!, который станет местом для молитвы и укрепления духа на Саранпаульской земле. Ваша щедрость поможет воплотить в жизнь мечту целого сообщества верующих христиан.

Благотворительность — это как дождь, орошающий засушливую землю, как луч света, проникающий в темноту. Ваше пожертвование станет искрой света, которая возгорит сердца верующих и наполнит души благодарностью и умиротворением.

«Что сеет убогий, то и пожнет, а что сеет благотворитель, то и он получит плоды благодарности и благосостояния». — Преподобный Ефрем Сирин

Не откладывайте дело на завтра — пожертвуйте сегодня и принесите свой вклад в благородное дело поддержания духовности нашего народа.

Зачем нужен Храм?

Храм — место, где можно общаться с Богом, получить духовное наполнение и найти внутренний покой. В нем проводятся богослужения, которые помогают нашему духовному развитию и укреплению.

Строительство Храма — это не только создание места для богослужений, но и духовная забота о будущих поколениях. Это способ сохранения традиций и веры нашего народа.

Как можно внести пожертвование?

1. Отсканировать QR-код и выбрать удобное для Вас банковское приложение. Пожертвование происходит через СПБ (система быстрых платежей). Вводите сумму пожертвования и нажимаете ОПЛАТИТЬ.

2. Через банковские реквизиты.

3. Лично в Храме.

Каждый месяц в нашей официальной группе Вконтакте будет публиковаться сумма собранных ПОЖЕРТВОВАНИЙ в разделе «обсуждений».

Храни Господь каждого жертвователя!