День знаний п. Игрим

1 сентября 2024 года для детей, родителей и педагогов в Приходе Храма Преображения Господня пгт. Игрим начался с молебна.  Испросив благословение Божия, гости и воспитанники Воскресной школы отправились на «День открытых дверей», где сами ученики рассказали о важности настроя и молитвы перед началом учебного года, зрители познакомились историей Воскресной школы. Долго не засиживаясь, отправились по классам, где их ждали преподаватели.

2 сентября благочинный Березовского благочиния, иерей Евгений Мельник принял участия в торжественных линейках, посвященных «Дню знаний» в СОШ №1 и Игримском политехническом колледже, где поздравил педагогов, родителей и учеников с началом нового учебного года. Пожелал помощи Божией, а так же послушания, понимания, согласия и осознанием себя в будущей профессии.