Летний лагерь «Вокруг лета»

Вот и подошёл к концу первая смена православного летнего лагеря дневного пребывания Воскресной школы «Рассвет» при храме свт. Николая Чудотворца в г. Советский.

Все это время мы все дружили, играли, шумели, веселились, познавали, создавали, с пользой и интересом проводили наше время.

Каждый день начинался с молитвы в храме, далее зарядка на улице и завтрак. В течение дня различные мероприятия и посещения. Посетили храм Вознесения Господня на престольный праздник, сходили в поход в парк «Кондинские озера», посетили разные другие интересные места.

В последний день лагеря мы провели шуточное мероприятие «День наоборот». По окончании мероприятия все вновь собрались на «прощальный огонек», на котором и дети, и взрослые делились своими впечатлениями о прожитых в нашем летнем лагере днях. О том, что особенно понравилось и запомнилось, что было неожиданным и новым, за что и кого хотелось бы поблагодарить.

После прощального огонька каждый ребенок получил подарок, который поможет подольше сохранить в памяти стремительные, весёлые и самые незабываемые летние дни, проведённые в нашем православном летнем лагере!