Пасха в Березово

С 4 по 10 мая 2024г в Березово прошли пасхальные мероприятия. Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы пгт. Березово под руководством настоятеля иерея Антония Сараева, совместно с воспитанниками и педагогами воскресной школы, сестрами милосердия Луки Крымского и другими прихожанами, очень активно принимали участие в подготовке и проведении этих радостных дней. Отец Антоний проводил встречи и беседы в школах и других учреждениях пгт. Березово на тему Воскресения Христова. Воскресная школа и прихожане, готовили пасхальные угощения и товары для ярмарки, организовывали и показывали праздничные выступления. Сестры милосердия собирали средства, приобретали и дарили подарки и поздравляли с Воскресением Христовым пациентов больницы, противотуберкулезного диспансера, центра «Альянс», учеников школы-интерната и других, приводили школьные классы на экскурсию в Храм с возможностью позвонить в колокола.