В Москве состоялась встреча митрополита Павла и заместителя председателя Правительства России Дмитрия Чернышенко

17 июня 2024 года в Доме Правительства России в Москве состоялась встреча митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла, временно управляющего Югорской епархией, и заместителя председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Николаевича Чернышенко.
Во встрече принял участие Председатель Политической партии ЛДПР Леонид Эдуардович Слуцкий.
В ходе беседы владыка Павел рассказал Дмитрию Николаевичу и Леониду Эдуардовичу о церковной жизни в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре и вверенной Филиппинско-Вьетнамской епархии.
В ходе общения состоялся обмен мнениями по ряду вопросов, представляющих взаимный интерес.