Весенний вернисаж

В Белоярском благочинии был проведен конкурс детского творчества «Весенний вернисаж». Учащиеся художественных и общеобразовательных школ и дошкольных учреждений Белоярского и Октябрьского районов представили на суд жюри рисунки и декоративные поделки. Жюри в составе: председатель, протоиерей Георгий Полевщиков – благочинный, настоятель Прихода храма прп. Серафима Саровского г. Белоярский, члены жюри: Лемтюгина О. М. – педагог-организатор МАУДО «Дворец детского (юношеского) творчества г. Белоярский», Знаменщикова Т. А. – преподаватель специальных дисциплин художественного отделения – живопись, рисунок, композиция МАУДО в области культуры Белоярского района «ДШИ г. Белоярский», Васедкова Т. В. преподаватель изобразительного искусства воскресной школы Прихода храма прп. Серафима Саровского г. Белоярский, Сердюкова О.В. – педагог дополнительного образования, руководитель изостудии «Вдохновение» МАУДО «Дворец детского (юношеского) творчества г. Белоярский» выявило победителей, а 8 мая в выставочном зале ДДЮТ г.Белоярский состоялась церемония награждения победителей, благочинный Белоярского благочиния протоиерей Георгий Полевщиков вручил всем участникам, занявшим призовые места дипломы победителей и подарки.