Завершение учебного года в кадетском классе

23 мая 2024 года в Средней общеобразовательной школе № 1 г. Белоярского прошло торжественное мероприятие в честь окончания учебного года и завершения обучения в кадетском корпусе выпускников специального кадетского класса 9К.

В мероприятии приняли участие Земфира Васильева, начальник отдела воспитания и дополнительного образования Комитета по образованию администрации Белоярского района, Виктор Вовк, председатель Белоярского городского отделения Российского союза ветеранов Афганистана «Рейд». Среди приглашенных был благочинный Белоярского благочиния, настоятель прихода храма прп.Серафима Саровского протоиерей Георгий Полевщиков. В своем слове он поблагодарил руководство и педагогический коллектив за большую работу, проделанную в сфере духовно-патриотического воспитания и поздравил кадетов с окончанием учебного года.