Поздравление митрополита Павла с днем ангела

Ваше Высокопреосвященство! Дорогой Владыка!

Коллектив епархиального управления, духовенство и прихожане храмов Ханты-Мансийской митрополии поздравляют Вас с днем памяти Вашего небесного покровителя – преподобного и Богоносного отца нашего Павла Обнорского и Комельского чудотворца!
Отрадно видеть, что Югорская земля под Вашим управлением украшается новыми храмами и монастырями. Все это плоды Ваших неустанных трудов, молитв и размышлений о благе церковном на вверенной Вам Богом Ханты-Мансийской кафедре!
Вы несете Богом данное высокое архипастырское служение во благо Церкви на Югорской земле, отдавая для этого все свои телесные и душевные силы. Наставляете вверенную Вам Господом паству на путь правый, заботитесь о красоте и благолепии приходов, с отеческой любовью назидаете и помогаете всем трудящимся на ниве Церковной.
В день Вашего тезоименитства от всего сердца благодарим Вас и желаем Вам помощи Божией в архипастырском служении, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, которые да дарует Вам Господь Вседержитель по молитвам преподобного Павла!

Многая Вам и благая лета!