Агириш. Беседы о семье

Январь 2024 года открывает новый календарный период, и Россия начинает свое путешествие на год вперед. В это время настоятель Прихода храма Абалакской иконы Божией Матери, протоиерей Алексий Туров, посетил дом культуры “Современник” с целью поздравить его сотрудников с началом Года семьи в России.

Цель визита отца Алексия была весьма значимой и важной. Он прибыл, чтобы приветствовать сотрудников дома культуры и напомнить им о том, что 2024 год от Рождества Христова объявлен в России Годом семьи. Это подчеркивает особую роль семьи в обществе и призывает всех нас обратить внимание на проблемы, связанные с сохранением и укреплением семейных ценностей.

Во время своего визита в музей старины, отец Алексий провел беседу с сотрудниками дома культуры о вековых ценностях отечественной культуры. Батюшка преподнес в дар от Агиришского Прихода предметы творчества для потомков и для эстетического воспитания подопечных.